Состав общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе

Структура общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе

Состав общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе 

Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные от региональных отделений политических партий, зарегистрированных в установленном законодательством порядке на территории Самарской области:

Минакова Анастасия Ярославовна
Рахман Инна Наджибовна
Салеева Рината Валериевна
Сорокин Александр Сергеевич

 

Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные от общественных молодёжных парламентов при представительных органах городских округов, внутригородских районов городских округов и муниципальных районов Самарской области:

Абрамов Иван Анатольевич
Баннова Татьяна Александровна
Борисенко Татьяна Анатольевна 
Бузыкина Яна Сергеевна
Ведяшева Юлия Сергеевна
Видякина Наталья Александровна
Винокурова Наталья Евгеньевна
Гацко Анна Николаевна
Гончарова Юлия Сергеевна
Губарева Дарья Николаевна
Дементьев Игорь Николаевич
Довгалев Руслан Владимирович
Жулина Екатерина Сергеевна
Захаров Дмитрий Михайлович
Зотов Виктор Николаевич
Иванов Евгений Александрович
Исаева Евгения Владимировна
Кондруцкий Сергей Алексеевич
Кутепова (Рыкова) Светлана Петровна
Липашева Олеся Алексеевна
Мартынова Дарья Олеговна
Мингалишева Ирина Александровна
Мошков Иван Игоревич 
Назаров Рустам Аляддинович
Никитенко (Юдина) Екатерина Ивановна
Никитина Анна Евгеньевна
Попова Яна Вячеславовна
Резачкин Алексей Сергеевич
Роднова Надежда Александровна
Ромашов Александр Владимирович
Сапунова Виктория Анатольевна
Степанова Яна Сергеевна
Стригунов Дмитрий Александрович
Сычугов Сергей Николаевич
Тарасова Алиса Андреевна
Тюргашкин Евгений Николаевич
Уранов Ильяс Александрович
Устинов Кирилл Александрович
Хренова Елена Александровна
Черенкова Татьяна Юрьевна
Шафигуллин Рустям Фагимович
Шендрик Юлия Ривхатовна


Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные общественными объединениями, осуществляющими деятельность на территории Самарской области, прошедшие конкурсный отбор:

Архангельский Данила Анатольеивч
Видинеев Андрей Юрьевич
Волощенко Галина Александровна
Ермаков Юрий Витальевич 
Ефанкин Никита Константинович
Жуков Роман Владимирович
Засыпкин Даниил Валерьевич
Касабян Карина Хачатуровна
Керимова Алина Владимировна
Кирасирова Луиза Алиевна 
Клячев Никита Михайлович
Красильников Сергей Сергеевич 
Кузьмина Екатерина Борисовна
Лавров Егор Юрьевич
Лаврусь Дмитрий Сергеевич 
Лашкина Елена Владимировна
Нарченков Антон Александрович
Никулишин Евгений Евгеньевич
Новиков Александр Георгиевич
Павловский Степан Евгеньевич
Папикян Шушан Вагаршаковна
Пархоменко Данила Сергеевич 
Родионов Антон Валентинович
Сабанова Виктория Давыдовна
Сафиуллин Наиль Раисович
Семочкина Екатерина Владиславовна
Смирнова Светлана Борисовна
Солдаткина Кира Олеговна
Солнцев Андрей Валерьевич
Сыромятников Алексей Юрьевич
Тарасова Анна Евгеньевна
Терентьева Валерия Михайловна
Ткачук Алексей Владимирович
Толканова Полина Сергеевна
Штоков Александр Владимирович
Явцева Анастасия Владимировна
Яндуков Евгений Александрович

 

 

20 декабря 2016 г.
Дата изменения: 15 февраля 2019 г.

Вернуться