Утвержден состав и резерв общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе шестого созыва

20 декабря 2016 года на заседании комитета Самарской Губернской Думы по культуре, спорту и молодежной политике утвержден состав и резерв общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе шестого созыва.

 

 Состав общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе 

Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные от региональных отделений политических партий, зарегистрированных в установленном законодательством порядке на территории Самарской области:

  1. Минакова Анастасия Ярославовна
  2. Рахман Инна Наджибовна
  3. Салеева Рината Валериевна
  4. Сорокин Александр Сергеевич

 

Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные от общественных молодёжных парламентов при представительных органах городских округов, внутригородских районов городских округов и муниципальных районов Самарской области:

  1. Абрамов Иван Анатольевич
  2. Баннова Татьяна Александровна
  3. Борисенко Татьяна Анатольевна
  4. Бузыкина Яна Сергеевна
  5. Ведяшева Юлия Сергеевна
  6. Видякина Наталья Александровна
  7. Винокурова Наталья Евгеньевна
  8. Гацко Анна Николаевна
  9. Гончарова Юлия Сергеевна
  10. Губарева Дарья Николаевна
  11. Довгалев Руслан Владимирович
  12. Жулина Екатерина Сергеевна
  13. Захаров Дмитрий Михайлович
  14. Зотов Виктор Николаевич
  15. Иванов Евгений Александрович
  16. Исаева Евгения Владимировна
  17. Кондруцкий Сергей Алексеевич
  18. Кутепова Светлана Петровна
  19. Липашева Олеся Алексеевна
  20. Мартынова Дарья Олеговна
  21. Марченко Алексей Юрьевич
  22. Мингалишева Ирина Александровна
  23. Мошков Иван Игоревич
  24. Назаров Рустам Аляддинович
  25. Никитина Анна Евгеньевна
  26. Попова Яна Вячеславовна
  27. Резачкин Алексей Сергеевич
  28. Роднова Надежда Александровна
  29. Ромашов Александр Владимирович
  30. Сапунова Виктория Анатольевна
  31. Степанова Яна Сергеевна
  32. Стригунов Дмитрий Александрович
  33. Сычугов Сергей Николаевич
  34. Тарасова Алиса Андреевна
  35. Тюргашкин Евгений Николаевич
  36. Уранов Ильяс Александрович
  37. Устинов Кирилл Александрович
  38. Черенкова Татьяна Юрьевна
  39. Шафигуллин Рустям Фагимович
  40. Шендрик Юлия Ривхатовна
  41. Юдина Екатерина Ивановна

 

Члены общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе, делегированные общественными объединениями, осуществляющими деятельность на территории Самарской области, прошедшие конкурсный отбор

  1. Балагозян Гоарина Артуровна
  2. Воронов Иван Викторович
  3. Гнатюк Максим Александрович
  4. Ермаков Юрий Витальевич
  5. Ефремова Светлана Евгеньевна
  6. Жорова Марина Сергеевна
  7. Жуков Роман Владимирович
  8. Засыпкин Даниил Валерьевич
  9. Ильминская Мария Станиславовна
  10. Иринина Юлия Сергеевна
  11. Касабян Карина Хачатуровна
  12. Кирасирова Луиза Алиевна
  13. Крюкова Валерия Константиновна
  14. Кузьмина Екатерина Борисовна
  15. Лаврусь Дмитрий Сергеевич
  16. Нарченков Антон Александрович
  17. Нестерова Инна Юрьевна
  18. Никулишин Евгений Евгеньевич
  19. Новиков Александр Георгиевич
  20. Павловский Степан Евгеньевич
  21. Пархоменко Данила Сергеевич
  22. Посталов Дмитрий Сергеевич
  23. Пушняк Сергей Александрович
  24. Родионов Антон Валентинович
  25. Сафиуллин Наиль Раисович
  26. Семочкина Екатерина Владиславовна
  27. Сергеев Артем Константинович
  28. Смирнова Светлана Борисовна
  29. Солнцев Андрей Валерьевич
  30. Сыромятников Алексей Юрьевич
  31. Тарасова Анна Евгеньевна
  32. Терентьева Валерия Михайловна
  33. Ткачук Алексей Владимирович
  34. Толканова Полина Сергеевна
  35. Фризина Галина Сергеевна
  36. Фроленков Сергей Андреевич
  37. Хухарев Денис Сергеевич
  38. Чайковская Анна Андреевна
  39. Черняев Денис Владимирович
  40. Шавель Алексей Евгеньевич
  41. Шагарова Марина Сергеевна
  42. Шепелев Владислав Вячеславович
  43. Шипулина Мария Олеговна
  44. Штоков Александр Владимирович
  45. Шубина Полина Игоревна
  46. Явцева Анастасия Владимировна
  47. Яндуков Евгений Александрович

 

Резерв общественного молодёжного парламента при Самарской Губернской Думе

  1. Абрамушкина Диана Сергеевна
  2. Алексеева Яна Юрьевна
  3. Аскаров Тимур Азатович
  4. Вострецов Владимир Владимирович
  5. Глотова Анна Николаевна
  6. Еремкин Роман Александрович
  7. Жуков Егор Геннадьевич
  8. Ибрагимов Олег Дамирович
  9. Калинина Евгения Павловна
  10. Климина Наталья Геннадьевна
  11. Косолапов Антон Сергеевич
  12. Коценко Олеся Алексеевна
  13. Красильников Сергей Сергеевич
  14. Лашкина Елена Владимировна
  15. Лебакина Ксения Евгеньевна
  16. Макаров Сергей Владимирович
  17. Миронов Егор Евгеньевич
  18. Осипова Анна Викторовна
  19. Пермякова Алина Александровна
  20. Радомский Владислав Константинович
  21. Савельев Ян Андреевич
  22. Самойленко Дмитрий Геннадьевич
  23. Сахипов Канат Иватуллаевич
  24. Соколов Сергей Сергеевич
  25. Сушилин Сергей Николаевич
  26. Теплякова Вероника Вадимовна
  27. Харитонов Михаил Константинович
  28. Чубаров Денис Сергеевич
  29. Шабалин Евгений Андреевич

 

20 декабря 2016 г.
Дата изменения: 3 мая 2017 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться